23:48
USD 89.51
EUR 96.93
RUB 0.97
Бизнес-инфо

Beeline - генеральный партнер фестиваля рекламы Red Jolbors Fest

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) выступила генеральным партнером единственного в Центральной Азии фестиваля рекламы Red Jolbors Fest.

Лидер сотового рынка Кыргызстана Beeline в очередной раз поддержал одно из самых масштабных событий для специалистов в области рекламы, маркетинга, дизайна и PR Центральноазиатского региона - фестиваль рекламы Red Jolbors Fest. В этом году он пройдет 22-23 августа в Бишкеке. Мероприятие состоит из образовательных лекций и воркшопов от профессионалов сферы маркетинга, рекламы и коммуникаций из России и Центральной Азии, а также конкурса лучших рекламных решений в регионе.

«Мы в очередной раз поддержали Red Jolbors Fest, так как фестиваль носит социальный характер и является эффективной площадкой для обмена опытом, повышения квалификации специалистов различных сфер, развития и внедрения инновационных решений. Более того, Red Jolbors сегодня можно назвать визитной карточкой страны. Это единственный в своем роде фестиваль в Центральноазиатском регионе, который с каждым годом посещает все больше участников и именитых профессионалов. Мы рады быть частью очередного масштабного события и вносить свой вклад в развитие этой сферы», - отметила директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин.

Принять участие в Red Jolbors Fest могут рекламные, коммуникационные, креативные агентства, студии, бюро и digital-агентства, бизнес-компании и фрилансеры из стран Центральной Азии. Прием работ на конкурс лучших рекламных решений стартует 17 июля и продлится до 4 августа.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.jolbors.com.

Бизнес