18:55
USD 88.84
EUR 95.29
RUB 0.96
Бизнес-инфо

В Беловодском открыт Центр продаж и обслуживания компании MegaCom

Новый Центр продаж и обслуживания (ЦПО) компании MegaCom открыл свои двери абонентам в с.Беловодском.

Более 20 тысяч жителей Беловодского могут воспользоваться в новом Центре обслуживания основным спектром услуг по подключению к сети, выбору и смене тарифного плана или номера, оплаты без комиссии, а также по подключению и пользованию дополнительными услугами связи.

Также в сервисном центре абоненты могут заключить договор с MegaCom, принять участие в Mega акции по персонификации и стать обладателями ценных подарков - смартфона Samsung Galaxy Note или Huawei Ascend, сумки-холодильника или фирменного зонта!

Доброй традицией в честь открытия ЦПО стала раздача приятных бонусов абонентам компании. Так, с 1 по 10 июля включительно абоненты, пополнившие баланс на 50 и более сомов в новом Центре продаж и обслуживания MegaCom, автоматически участвуют в акции и получают 50 SMS бесплатного общения в сети на 10 дней в подарок. Проверить состояние бонуса можно по номеру *505#.

Новый Центр продаж и обслуживания MegaCom в с.Беловодском ждет своих посетителей по адресу: ул.Фрунзе, 128. График работы: с 8.00 до 18.00, без перерывов и выходных.

alt

Бизнес