11:34
USD 88.85
EUR 94.92
RUB 0.96
Бизнес-инфо

Обнови скорость и объем своего безлимита с тарифом DEVICE от MegaCom

Компания MegaCom представляет готовое решение для планшетов, нетбуков и ноутбуков - новый тариф DEVICE. Безлимитный мобильный Интернет на максимальной скорости от 20 сомов в сутки!

Подключите тариф DEVICE с помощью короткой команды *303*36*1# (стоимость перехода - 40 сомов) и получите полную свободу пользования ресурсами всемирной сети. Качайте от 1 до 10 ГБ без каких-либо скоростных ограничений, подключив специальные Интернет-пакеты DEVICE с различным лимитом потребляемого интернет-трафика.

Пакеты размером 5 ГБ на 30 дней за 1150 сомов, 10 ГБ за 1750 сомов, и «ТУРБО-КНОПКА» всего за 300 сомов на 30 дней, позволят вам пользоваться безлимитным, скоростным, мобильным Интернетом когда и где угодно. Все подробности читайте на сайте компании www.megacom.kg.

Напомним, эксперты в области телекоммуникаций ОФ «Информационное общество» в своем обзоре отмечают наиболее рациональный и последовательный подход оператора MegaCom к продвижению тарифов на мобильный Интернет, делая акцент на наибольший размер включенного трафика на неограниченной скорости в безлимитной линейке оператора.

Мобильный Интернет от MegaCom там, где вы!

Бизнес