18:40
USD 89.47
EUR 96.56
RUB 0.97
Бизнес-инфо

Beeline поздравил детей с праздником

Компания Sky Mobile (ТМ Beeline) поздравила воспитанников патронируемых детских учреждений по всей стране с Днем защиты детей.

Для воспитанников патронируемых детских учреждений международный сотовый оператор Beeline к 1 июня организовал традиционную акцию помощи. Ребята получили необходимые вещи и медикаменты, игрушки, канцелярские товары и книги, а также сладкие угощения. В Бишкеке генеральный директор Beeline Олег Клочко принял участие в благотворительном концерте, организованном общественным фондом «SKD - Help The Children». Во время мероприятия он передал денежные средства в адрес патронируемого Beeline отделения гематологии при Национальном центре охраны материнства и детства Бишкека.

«Мы традиционно поздравили наших деток с этим светлым и добрым праздником. Компания в течение нескольких лет патронирует 6 учреждений и отделение гематологии при Национальном центре охраны материнства и детства в Бишкеке. Мы стремимся оказывать необходимую благотворительную помощь на ежеквартальной основе и поддерживаем около 400 детей в детских домах. В этом году, разделяя принципы социального ведения бизнеса, к благотворительной инициативе присоединись и сотрудники компании. Собранные вещи билайновцы передали в Центр реабилитации беспризорных детей при мэрии Бишкека», - прокомментировала директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин.

Напомним, под патронажем Beeline находится несколько детских домов в республике: центр «Ирада» в Караколе, интернат имени Усена Асанова в Нарынской области, центр «Боорукердик» в Ошской области, детский дом «Ак-бермет» в Джалал-Абадской области, «Тенир-Тоо» в Таласе, Учкоргонский детский дом в Баткене, а также отделение гематологии при Национальном центре охраны материнства и детства в Бишкеке. В этом году сотрудники оказали помощь также воспитанникам  Центра реабилитации беспризорных детей при мэрии Бишкека.

Бизнес