03:22
USD 89.02
EUR 94.77
RUB 0.95
Бизнес-инфо

Давайте «Спасем жизни!»

Продолжает действовать благотворительная SMS-акция «Спасем жизни!», проводимая Станцией скорой медицинской помощи г.Бишкека совместно с компанией MegaCom. Данная акция призвана содействовать усилиям по сбору средств на приобретение лекарств и медицинского оборудования первой необходимости: кардиографов, тонометров, градусников и тому подобное.

Внести свой посильный вклад в социальную жизнь города и оказать поддержку Станции скорой медицинской помощи столицы абоненты компании MegaCom могут, отправив SMS на короткий номер 0103. Таким образом вы перечислите со своего счета мобильного телефона 20 сомов в адрес бишкекской Станции скорой помощи.

На сегодня при помощи абонентов компании MegaCom уже удалось собрать более 25 тысяч сомов. MegaCom гарантирует, что все собранные средства будут перечислены на адресный счет ССМП г.Бишкека так, как это было сделано после благотворительной акции к Дню Победы, в результате которой на коротком номере 1945 было собрано свыше 722 тысяч сомов для помощи ветеранам ВОВ. Все средства были распределены среди кавалеров орденов Славы, Красной Звезды, обладателей медалей «За отвагу» и за боевые заслуги.

Акция «Спасем жизни!» проводится по просьбе сотрудников станции, которые нуждаются в вашем участии и высокой гражданской ответственности.

Бизнес