09:49
USD 89.01
EUR 95.05
RUB 0.94
Бизнес-инфо

Акция «Счастливый понедельник» с Beeline продолжается

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет промежуточные итоги акции «Счастливый понедельник» для абонентов тарифных планов «Фристайл».

Уже четыре абонента сотового оператора Beeline стали счастливыми обладатели призов, разыгранных в рамках лотереи «Счастливый понедельник» для обладателей тарифных планов «Фристайл». Айгерим Жаманкулова выиграла стильный смартфон Beeline U8500, а Сагындык уулу Адилет, Бекбай Эшматов и Тилек Шаршенов выиграли путевки на двоих в один из популярных центров отдыха на побережье озера Иссык-Куль.

«Мы рады, что наша акция «Счастливый понедельник» сразу стала популярной среди абонентов. Наши клиенты отмечают простоту участия в акции и удобство автоматического начисления баллов - баллы накапливаются просто при пользовании услугами Beeline, - отмечает коммерческий директор Beeline Евгений Мониев. - Мы хотим, чтобы наши клиенты не только наслаждались общением, простыми и выгодными продуктами и услугами, но и получали за это подарки».

Напомним, что для участия в акции «Счастливый понедельник» абоненту достаточно зарегистрироваться по номеру *312#. С момента регистрации он будет получать по одному баллу за каждые 70 сомов в неделю, потраченные на услуги связи Beeline. Баллы не предоставляются за услуги роуминга, премиальные сервисы, начисления за входящие вызовы с сетей других операторов, звонки на номера абонентов спутниковой связи. Регистрация в акции бесплатная.

Лотерея проводится с 6 августа по 7 октября 2012 года.

В лотерее могут участвовать абоненты тарифных планов «Фристайл» - физические лица, достигшие 18-летнего возраста и являющиеся гражданами Кыргызской Республики.

Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg, или позвонив по номеру «3120» (звонок бесплатный). Абоненты других операторов могут также узнать информацию по номеру +996-772-013-120.

Бизнес