08:49
USD 89.01
EUR 95.05
RUB 0.94
Бизнес-инфо

Первые финалистки конкурса «Красавицы Beeline»

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) поздравляет первых финалисток фотоконкурса «Красавицы Beeline».

Завершился первый отборочный этап конкурса «Красавицы Beeline», в котором семнадцать участниц со всей страны прошли в финал и получили возможность побороться за главный приз - путевку в Париж на двоих. Кроме того, все победительницы выиграли брендированные абонентские устройства - планшетные компьютеры Beeline S7 Slim, смартфоны Beeline U8500 и 3G-модемы Beeline.

Мы рады, что наш фотоконкурс пришелся по душе прекрасной половине абонентов компании: в первом этапе приняли участие около 90 девушек со всей страны, - отметил коммерческий директор Beeline Евгений Мониев. - Мы не только предлагаем простые и доступные тарифы и услуги, но и поддерживаем различные молодежные инициативы, делающие жизнь яркой и интересной. Я уверен, что в следующих этапах конкурса примут участие еще больше наших прекрасных клиенток со всей страны, ведь большинство кыргызстанцев выбирают именно Beeline свои оператором связи».

Напомним, что для участия в конкурсе «Красавицы Beeline» достаточно загрузить свою фотографию на специальной вкладке конкурса, созданной на развлекательном портале http://beeline.namba.kg/. Отдать свой голос за участницу фотоконкурса можно двумя способами: принять участие в онлайн-голосовании или посредством SMS. Принять участие в онлайн-голосовании на развлекательном портале Namba.kg может каждый - для этого достаточно авторизоваться через одну из социальных сетей: www.namba.kg, www.odnoklassniki.ru, www.facebook.com, www.twitter.com. Голосовать можно каждый день. Проголосовать с помощью SMS могут все абоненты сотового оператора Beeline. Стоимость одного SMS составляет 5 сомов (с учетом всех налогов).

Ежемесячно победительницами в каждом регионе становятся участницы, набравшие наибольшее количество баллов. За каждый голос, отданный с помощью сети Интернет или SMS, начисляются баллы. Один онлайн-голос - 1 балл, 1 SMS-голос - 5 баллов. Участницы, занявшие I, II или III место в одном из ежемесячных отборов, автоматически переходят в финал, где будет разыграна путевка в Париж, и к участию в последующих ежемесячных отборах не допускаются.

Сроки проведения конкурса - с 1 августа по 30 ноября 2012 года.

Принять участие в конкурсе «Красавицы Beeline» могут только физические лица, зарегистрированные в сети оператора Beeline и являющиеся гражданами Кыргызской Республики.

Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg.

Бизнес