16:06
USD 88.91
EUR 94.75
RUB 0.95
Бизнес-инфо

Бесплатные MMS от MegaCom

Компания MegaCom рада сообщить своим абонентам о запуске новой услуги «Отправка MMS с сайта». Теперь каждый сможет отправлять до 5 бесплатных MMS-сообщений в день посредством официального сайта компании.

Чтобы отправить мультимедийное сообщение, необходимо пройти по ссылке «Отправка MMS» на главной странице официального сайта компании www.megacom.kg. В день вы можете отправить до 5 MMS-сообщений с одного IP-адреса. Подобно отправке бесплатных SMS-сообщений данная услуга предоставляется абсолютно бесплатно всем пользователям сайта, а также абонентам, принимающим MMS-сообщения. Отправка MMS-сообщений возможна только на номера абонентов компании MegaCom и подключена по умолчанию всем без исключения абонентам.

Управление данной услугой доступно при наборе следующих команд:

Подключение услуги *306*1#;

Отключение услуги *306*0#;

Проверка услуги *306#.

Подробнее о том, как настроить телефонный аппарат на получение MMS-сообщений, вы можете узнать на официальном сайте компании по ссылке http://megacom.kg/rus/services/msg_exchange/wap_mms/ или обратившись в Службу поддержки клиентов по номеру *500, а также в центры обслуживания компании.

Бизнес