18:47
USD 88.85
EUR 94.81
RUB 0.95
Бизнес-инфо

MegaCom запустил роуминг в Греции

Компания MegaCom рада сообщить своим абонентам об увеличении списка стран в Европе, где абонентам доступна услуга «Роуминг». Теперь абоненты MegaCom могут воспользоваться услугой «Роуминг» в Греции в сети оператора Vodafone - Panafon S.A.

Выгодная сотовая связь за границей - это важная деталь любой поездки. Благодаря большому количеству партнеров во всем мире MegaCom предлагает своим абонентам роуминг по выгодным тарифам. На сегодняшний день роуминг для абонентов MegaCom действует со многими крупными операторами в десятках стран мира. Подключив услугу, вы получаете возможность общаться с деловыми партнерами и близкими по единому номеру даже в самых отдаленных уголках мира. При этом стоимость звонков в роуминге от MegaCom значительно дешевле, чем у других сотовых операторов.

MegaCom продолжает постоянно увеличивать список партнеров по роумингу в Европе и по всему миру. Где бы вы ни находились - в отпуске или в деловой поездке, вы всегда будете на связи с услугой «Роуминг» от MegaCom! А удобные и выгодные тарифы позволят не ограничивать себя в общении.

Абоненты компании могут воспользоваться роумингом по домашней подписке «MegaCom». Список стран и тарифы на роуминг можно найти на сайте компании www.megacom.kg, подробнее об услугах читайте в разделе «Роуминг».

Бизнес