07:02
USD 88.84
EUR 95.29
RUB 0.96
Бизнес-инфо

«Любимое общение» с Beeline

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о новых возможностях услуги «Любимое общение» для выгодного общения с близкими всего по 25 тыйынов за минуту.

Теперь услуга «Любимое общение» доступна обладателям тарифных планов «Базовый», «Все свои», «Все свои+», «Драйв», «Курортный», «Мир на связи», «Свобода общения», «Свобода общения+», «Старт», «Укмуш», «Укмуш+», «Укмуш+2011», «Фристайл» и «Хороший повод». Напомним, что абоненты компании могут подключить один, два или три любимых номера и разговаривать всего по 25 тыйынов за минуту. Шаг тарификации - 1 секунда.

«Мы стремимся сделать общение для наших абонентов удобным и доступным. Именно поэтому работаем над улучшением наших предложений, - отметил Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline. - Услуга «Любимое общение» была запущена совсем недавно, но сразу же стала популярной среди наших абонентов. И это неудивительно, ведь она позволяет поддерживать связь с близкими людьми на очень выгодных условиях. Именно поэтому мы сделали услугу доступной почти на всех тарифных планах. Теперь наши абоненты могут свободно общаться с самыми близкими людьми, не задумываясь о расходах на связь».

Для подключения «любимого» номера необходимо набрать команду *025#1#номер абонента#. Стоимость подключения номера - 15 сомов. Абонентская плата за 1 подключенный номер - 2,5 сома/день, за 2 номера - 3,7 сома/день, за 3 номера - 4,5 сома/день. Цены указаны с учетом НДС и без учета НсП.

В рамках услуги можно подключить только номера абонентов Beeline.

Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg или позвонив по номеру 2525 (звонок бесплатный).

Бизнес