03:39
USD 89.11
EUR 94.62
RUB 0.95
Большой тираж

Букингемский дворец не комментирует вторую беременность Миддлтон, сообщает

На днях в британской прессе появилась новость, взволновавшая весь мир, - герцогиня Кембриджская Кэтрин беременна вторым ребенком. Об этом сообщила близкая подруга Кейт - Джессика Хэй.

Несмотря на шум, поднявшийся вокруг этой новости, Букингемский дворец отказался комментировать сообщения, что принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут своего второго ребенка. Официальный источник заявил, что Джессика и Кейт уже давно не общались и едва ли их можно назвать друзьями.

В своем интервью изданию New Day Хэй сказала, что близкий круг знакомых Кейт и Уильяма буквально «гудит» о том, что герцогиня беременна. Джессика настаивает на том, что королевская семья в ближайшее время объявит о пополнении, а уже сейчас Миддлтон всячески пытается скрыть округлившийся живот.

Несмотря на молчание Букингемского дворца, в пользу Джессики Хэй говорит тот факт, что она объявила о первой беременности Кейт за несколько недель до официального заявления. Тогда супруги были вынуждены признать интересное положение Кейт, когда она была доставлена в больницу с приступами тошноты.

Интрига вокруг беременности жены принца Уильяма отвлекла внимание от большого события в монаршей семье. В следующий вторник, 22 июля, свой первый день рождения отметит маленький принц Джордж.

http://art.gazeta.kz/news/bukingemskijj-dvorec-ne-kommentiruet-vtoruyu-beremennost-middlton-newsID19109.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Бизнес