В WhatsApp появится возможность редактирования отправленных фото

21:45, 12 июля 2019, Бишкек - 24.kg

В ближайшем обновлении WhatsApp пользователи смогут редактировать уже отправленные в переписку фотографии. Например, нанести рисунок или обрезать.

Нововведение находится в стадии тестирования. Функция сохранит место в памяти смартфона, так как пользователю не придется создавать копию изображения, а вот сам WhatsApp будет хранить на своих серверах оригинал и отредактированную версию.

Сама функция появляется при полном просмотре изображения. Меню для редактирования предлагает добавить на фотографию рисунок, надпись, эмодзи или обрезать ее.

Нововведение появится в приложениях на iOS и Android.

Президентские выборы-2027

Происшествия

Общество

Атака на Иран

Экономика

Власть

Ситуация вокруг Украины

КОНТАКТЫ

СОЦСЕТИ

TelegramYouTubeWhatsAppFacebookInstagram

© ИА «24.kg» - Новости Кыргызстана. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит распространению без письменного разрешения ИА «24.kg». Редакция не несет ответственности за содержимое перепечатанных материалов и высказывания отдельных лиц. +18

Индекс цитированияЯндекс.Метрика