09:08
EUR 94.81

Каратист из Кыргызстана стал чемпионом в Казахстане

Каратист из Кыргызстана победил на международном турнире WKF Aktobe Open 2018 в Казахстане. Об этом ИА «24.kg» сообщил президент клуба «Кейхацу» Дмитрий Казанов.

В состязаниях участвовали спортсмены из Казахстана, Кыргызстана и России. «От нас было 18 спортсменов. Среди юношей в весовой категории до 61 килограмма мой ученик Алишер Саякбаев завоевал «золото». Среди девушек в весе свыше 59 кг воспитанница Павла Бондаренко из клуба «Самурай» Ольга Мальцева стала бронзовым призером, — отметил Дмитрий Казанов. — Остальные ребята — наш новый состав. Выступали для обкатки, выиграли по несколько боев, но до медалей не добрались».

В конца марта два важных старта — чемпионат КР и международный турнир Kazakhstan Open», — добавил он.