USD 89.47
EUR 96.56
RUB 0.97

Сборная Кыргызстана по футболу победила команду Макао в отборе на Кубок Азии

Национальная сборная Кыргызстана по футболу сегодня победила команду Макао в отборе на Кубок Азии-2019.

Поединок пятого тура решающего квалификационного этапа в группе А состоялся в Макао. Сборная КР взяла верх со счетом 4:3. Она забила по два мяча в каждом из таймов. Хозяева «проснулись» ближе к концу поединка и за короткое время отличились трижды. Но кыргызстанцы удержали победу. Два мяча забил Антон Землянухин (25-я минута, с пенальти; 55-я минута), по одному - Виталий Люкс (36-я минута) и Мирлан Мурзаев (84-я).

Ранее сборные КР и Макао встречались в марте в первом туре отбора. Поединок, прошедший в Бишкеке, наши выиграли со счетом 1:0.

В настоящее время в группе A лидирует сборная Индии (12 очков). На втором месте идет КР (7 очков), на третьем - Мьянма (4 очка), на четвертом – Макао (0). В матче шестого тура, намеченном на 27 марта 2018 года, кыргызстанцы дома сразятся с индийцами.