У кыргызстанцев еще две медали на чемпионате мира по самбо

11:38, 12 ноября 2017, Бишкек - 24.kg , Иван МАРЧЕНКО

Кыргызстанцы выиграли еще две медали на чемпионате мира по самбо. Об этом сообщает официальный сайт международной федерации данного вида спорта.

ЧМ продолжается в городе Сочи (Россия). 11 ноября, во второй день состязаний, разыгрывалось девять комплектов наград. В разделе «боевое самбо» в весовой категории 62 килограмма первое место занял Рустам Талдиев (РФ). Вторым стал Абтандил уулу Орозбек (КР), третьими – Сорбон Латифов (Таджикистан) и Амандык Асаулы (Казахстан).

В весе свыше 100 кг победил Денис Гольцов (РФ). На втором месте оказался Сангсу Ли (Южная Корея), на третьем – Абдимамат уулу Улан (КР) и Хакимжон Исмоилов (Узбекистан).

Ранее в рамках ЧМ отечественная сборная завоевала «золото» и «бронзу». Сегодня заключительный день соревнований.