10:02

Сборная Кыргызстана по футзалу проиграла в третьем туре отбора на чемпионат Азии

Национальная сборная Кыргызстана по футзалу проиграла в третьем туре отборочного турнира на чемпионат Азии-2018. Об этом сообщает официальный сайт Азиатской футбольной конфедерации.

Квалификационные состязания в зоне «Юг-Центр» в группе A завершаются сегодня в городе Тебризе (Иран). В заключительном поединке сборная КР со счетом 3:4 проиграла команде Узбекистана. В составе нашей сборной два мяча забил Эмиль Канетов (8-я и 35-я минуты), один раз отличился Келкел Анарбеков (15-я минута). Узбекистанцы забили на 4-й, 5-й, 11-й и 15-й минутах.

АФК
Фото АФК. Положение команд в турнирной таблице (не считая матча Туркменистан - Непал, который пройдет позднее)

Ранее в рамках отбора наша команда одолела сборные Туркменистана и Непала. В итоге, набрав в трех турах шесть очков, стала в группе второй. Вместе с узбекистанцами, выигравшими три матча, кыргызстанцы гарантировали себе право участия в финальной стадии континентального первенства.

ЧА пройдет 6-18 февраля в Китайском Тайбэе.