Кыргызстанка заняла второе место на международном турнире по теннису

09:21, 21 августа 2017, Бишкек - 24.kg , Иван МАРЧЕНКО

Кыргызстанка заняла второе место на международном турнире Bishkek Sunrise Open по теннису. Об этом сообщил официальный сайт международной федерации данного вида спорта.

Соревнования завершились в Бишкеке. В одиночном разряде среди юношей лучшим из кыргызстанцев стал Кирилл Кистанов, выбывший из борьбы в четвертьфинале. Первое место занял Зура Ткемаладзе (Грузия). В парном разряде первым стал российский дуэт Даниэль Ибрагимов – Никита Каширин. Миргияз Мирджалиев (КР), игравший в паре с Давидом Багриновским (Узбекистан), уступил в полуфинале и занял третье место.

В одиночном разряде среди девушек первенствовала Юлия Ким (Узбекистан). Лучшей из кыргызстанок стала Эмма Нургазиева, также уступившая в 1/4 финала. В парном разряде Нургазиева играла в дуэте с Елизаветой Карловой (Казахстан). Они заняли второе место, уступив в финале Анастасии Абрамович (Беларусь) и Анне Чеканской (Россия) – 2:6, 3:6.