17:21
EUR 94.81

Кыргызстанец Данияр Дулдаев выиграл международный турнир по теннису

Кыргызстанец Данияр Дулдаев выиграл международный турнир серии Futures по теннису. Об этом сообщает официальный сайт международной федерации данного вида спорта.

Как отмечается, соревнования проходят в городе Казани (Россия). В одиночном разряде Дулдаев выбыл из борьбы в первом круге, не справившись с Максимом Ратнюком (РФ) – 4:6, 5:7. В парном разряде наш теннисист выступал в дуэте с Денисом Евсеевым (Казахстан). Они выиграли четыре матча подряд и стали чемпионами.

Д.Дулдаева
Фото Д.Дулдаева. Данияр Дулдаев с чемпионским трофеем

В первом круге повержены Роман Блохин и Филипп Климов – 2:6, 7:6 (10:3), в четвертьфинале - Денис Мацюкевич и Евгений Тюрнев (все из РФ) - техническая победа. В полуфинале Дулдаев и Евсеев победили Максима Ратнюка и Шонигматжона Шофайзиева (Узбекистан) – 6:7, 6:2 (10:4), а в поединке за первое место – Маркоса Каловелониса и Александра Павлюченкова (оба из РФ) – 7:6, 6:4.