USD 89.47
EUR 96.56
RUB 0.97

Сборная Кыргызстана по хоккею уступила в финале Азиатских игр

Сборная Кыргызстана по хоккею с шайбой сегодня уступила в финале зимних Азиатских игр, завершающихся в городе Саппоро (Япония). Об этом сообщил официальный сайт соревнований.

По его данным, в финале турнира второго дивизиона отечественной команде противостояла сборная Туркменистана. После первого периода счет был равным — 2:2 (в составе сборной КР отличились Олег Колодий и Владимир Ничипуренко). Во втором периоде туркмены забили один гол.

Развязка наступила в заключительном отрезке игры, в котором наши отличились лишь раз, а соперники четырежды. Итоговый счет — 7:3 в пользу сборной Туркменистана.

Отметим, серебряная медаль, завоеванная нашей командой во втором дивизионе, не идет в общий зачет Азиады, являясь больше памятной.