USD 89.51
EUR 96.93
RUB 0.97

Кикбоксеры из Кыргызстана триумфально выступили на Кубке Европы

Кикбоксеры из Кыргызстана триумфально выступили на открытом Кубке Европы. Об этом ИА «24.kg» сообщили в федерации данного вида спорта КР.

По их словам, соревнования прошли в городе Карловаце (Хорватия). Участвовали представители 25 стран. Среди них пять кыргызстанцев из города Токмака, выступавших под руководством тренера Малика Хихи. Данияр Жолдошев и Муса Паншаров бились среди взрослых, а Акрам Баратов, Дильшат Маслянов и Шерзод Кабутов — среди юниоров. Каждый в своей весовой категории стал обладателем Кубка Европы.

«Данияр Жолдошев, например, выступал в разделе «фулл-контакт» в весе 51 килограмм. В ходе турнира он поочередно одолел представителей Германии, Хорватии и Турции, — отметили в федерации. — Паншаров в финале был сильнее итальянца, Баратов победил норвежца, Маслянов и Кабутов — хорвата».