21:29
USD 88.91
EUR 94.75
RUB 0.95

В Бишкеке завершился турнир по спортивной гимнастике в честь Дня защиты детей

В Бишкеке на базе РУОР имени Ш.Сыдыкова 9 июня завершилось открытое первенство по спортивной гимнастике, посвященное Дню защиты детей. Об этом ИА «24.kg» сообщили организаторы состязаний.

По их словам, в турнире участвовали 90 атлетов (70 юношей и 20 девушек). В мужской части состязаний среди спортсменов с первым юношеским разрядом лучшим стал Никита Дроздов (Казахстан). Второе место занял Эмир Акматов, третье – Артем Сибагатуллин (оба из Бишкека). Среди второразрядников тройку лидеров составили Никита Чудаев (Бишкек), Алихан Максат и Куаныш Кунургулжан (оба из РК). Среди третьеразрядников пьедестал почета заняли Асадула Абдуллаев, Владимир Шиняков и Эльдар Эсенкулов (все из Бишкека).

Как сообщается, в женской части турнира среди спортсменок с первым юношеским разрядом в тройку призеров вошли Аяна Конушбаева, Дильбар Жумабекова и Анна Баранова, среди второразрядниц – Елизавета Некрасова, Эля Малахова и Айдана Алыкулова, среди третьеразрядниц – Эвелина Ежова, Анна Ильина и Арина Ситник (все из Бишкека).

Популярные новости
Бизнес