Кыргызстанцы выиграли 10 медалей на международных соревнованиях по легкой атлетике

11:49, 27 мая 2016, Бишкек - 24.kg , Иван МАРЧЕНКО

Кыргызстанцы выиграли 10 медалей на международных соревнованиях по легкой атлетике. Об этом ИА «24.kg» сообщили в федерации данного вида спорта КР.

Как отмечается, накануне в городе Алматы (Казахстан) прошла матчевая встреча среди юниоров Центральной Азии. Участвовали четыре страны. В командном зачете отечественная дружина заняла третье место. В личном зачете кыргызстанцы завоевали одну золотую, три серебряные и шесть бронзовых наград.

Как сообщается, медаль высшего достоинства выиграла Кристина Вирясова. Вторыми стали Кирилл Сарасов, Нуржамал Абдалимова и команда юношей в эстафете. Третьи места заняли Магомед Гаджиев, Мусулман Жоломанов, Кирилл Савченко, Кристина Вирясова, Алина Гасанова и команда девушек в эстафете.