11:34
USD 88.85
EUR 94.92
RUB 0.96

Сборная Кыргызстана проиграла два матча на старте Кубка Федерации по теннису

Сборная Кыргызстана проиграла два матча на старте Кубка Федерации по теннису. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

По его данным, отечественная дружина выступает во второй группе в зоне «Азия/Океания» самого престижного международного командного женского теннисного турнира. Соревнования проходят с 11 по 16 апреля в Таиланде. На предварительном этапе сборная КР играет в группе В. В соперники нам достались команды из Индонезии, Малайзии, Сингапура, Пакистана и Шри-Ланки.

Как сообщается, 11 апреля наша сборная встречалась с командой Малайзии. В одиночном разряде свои поединки проиграли Алина Лазарева и Нелли Буюклянова. В парном разряде дуэт Лазарева – Буюклянова также уступил малайзийкам. Итог – 3:0 в пользу соперниц. Сегодня сборная КР с таким же счетом проиграла команде Индонезии. Лазарева и Буюклянова уступили одиночные матчи всухую – 0:6, 0:6. В парном разряде проиграли со счетом 0:6, 1:6.

Как отмечается, после двух туров сборная КР занимает последнее место в своей группе. На 13 апреля у кыргызстанок намечен матч с пакистанками.

Популярные новости
Бизнес