12:59
USD 89.02
EUR 94.77
RUB 0.95

«Политехник» и «Гиннес-29» выиграли очередные матчи в чемпионате КР среди женских команд по баскетболу

«Политехник» и «Гиннес-29» выиграли очередные матчи в чемпионате Кыргызстана среди женских команд по баскетболу. Об этом сообщила федерация данного вида спорта КР.

Как отмечается, накануне в рамках турнира, проходящего в столичном Дворце спорта имени Кожомкула, стартовала серия плей-офф. В стыковых матчах КГМА одолела «Бишкек» - 58:28, а «Токмок» взял верх над КГЮА – 71:38. В полуфинале «Гиннес-29» обыграл КТУ «Манас» - 68:49, «Политехник» был сильнее молодежной сборной КР – 67:55.

Как сообщается, на 16 апреля намечены финальные игры, по итогам которых определятся призеры чемпионата. «Главный вопрос: сможет ли действующий чемпион «Политехник» защитить свой титул в борьбе с «Гиннесом-29», - отметили в федерации.