20:33
USD 89.47
EUR 96.56
RUB 0.97

Шесть кыргызстанцев проведут бои за выход в полуфинал лицензионного турнира по боксу в Китае

Шесть кыргызстанцев сегодня проведут бои за выход в полуфинал азиатско-тихоокеанского лицензионного турнира по боксу, продолжающегося в Китае. Об этом сообщает официальный сайт международной ассоциации данного вида спорта.

Как отмечается, вечером 28 марта бились два представителя КР. В весовой категории 49 килограммов Турат Осмонов во втором круге не справился с Хасанбоем Дусматовым (Узбекистан) – 0:3. Омурбек Малабеков (56 кг) проводил свой дебютный поединок. С таким же счетом повержен иранец Армин Амджадиан. Малабеков присоединился к пяти представителям КР, ранее оформившим себе путевку в 1/4 финала.

Как сообщается, сегодня Азат Усеналиев (52 кг) будет биться с Энх-Амаром Харху (Монголия), Малабеков – с Чатчаем Бутдее (Таиланд), Эрмек Сакенов (64 кг) – с Азизом Бебитовым (Туркменистан). Ильяру Ахметову (75 кг) будет противостоять Жанибек Алимханулы (Казахстан). Адылбек уулу Эркин (81 кг) схлестнется с Ерденебаяром Сандагсуреном (Монголия), а Сергей Паренко (91 кг) – с Джахоном Курбоновым (Таджикистан). 

Популярные новости
Бизнес