23:18
USD 89.51
EUR 96.93
RUB 0.97

Сборная Кыргызстана по вольной борьбе заняла пятое место в командном зачете чемпионата Азии

Сборная Кыргызстана по вольной борьбе заняла пятое место в командном зачете чемпионата Азии, завершившегося в городе Бангкоке (Таиланд). Об этом сообщает официальный сайт Объединенного мира борьбы.

По его данным, по итогам состязаний в личном зачете в восьми весовых категориях победила сборная Ирана (73 очка). Далее следуют Монголия (63 очка), Казахстан (56), Индия (41), КР (40).

Как сообщается, ранее в командном зачете ЧА по греко-римской борьбе также победили иранцы (71 очко). Сборная КР заняла третье место (49 очков). А на турнире по женской борьбе лучший результат показала команда Китая (65 очков). Наша сборная заняла десятое место (16 очков).

Как отмечается, по итогам состязаний во всех трех стилях кыргызстанцы заняли второе общекомандное место, уступив лишь иранцам. На этом ЧА наши борцы завоевали три золотых, две серебряные и пять бронзовых наград.