19:09
USD 89.47
EUR 96.56
RUB 0.97

Спортсменка из Кыргызстана стала 45-й на международных соревнованиях по горным лыжам

Спортсменка из Кыргызстана стала 45-й на международных соревнованиях по горным лыжам. Об этом сообщает официальный сайт международной федерации данного вида спорта.

Как отмечается, состязания прошли накануне на горнолыжном курорте Пассо-Сан-Пеллегрино (Италия). 5 февраля участницы соревновались в дисциплине «слалом». Стартовали 68 спортсменок, а благополучно завершить обе попытки сумели 45. Наша Ольга Палюткина заняла 45-е место с результатом 2 минуты 6,20 секунды (на 29,14 секунды позади лидера).

Кроме того, 6 февраля прошли состязания по гигантскому слалому. Стартовали 67 спортсменок, финишировали 59. Палюткина заняла 58-е место (2 минуты 35,95 секунды, на 25,68 секунды медленнее победителя).