18:04

Сборная Кыргызстана сыграла вничью с Казахстаном на Кубке Содружества по футболу

Молодежная сборная Кыргызстана сыграла вничью с Казахстаном на международном турнире «Кубок Содружества-2016» по футболу, проходящем в городе Санкт-Петербурге (Россия). Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

По его данным, только что завершился поединок заключительного, третьего тура группового этапа в группе А. В первом тайме в составе казахстанской сборной отличился Антон Куксин. На 52-й минуте с пенальти Акрамжон Умаров сравнял счет. Затем казахстанцы вновь вышли вперед. За несколько секунд до финального свистка Абай Боколеев восстановил равновесие. Итог – 2:2.

Как сообщается, по итогам трех матчей отечественная дружина набрала четыре очка, заняла второе место в группе и вышла в плей-офф. Теперь ей предстоит сыграть в поединке за третье место. Соперник определится позднее.