11:59

Сборная Кыргызстана по футзалу выиграла матч в рамках подготовки к отборочному турниру на чемпионат Азии

Национальная сборная Кыргызстана по футзалу выиграла матч в рамках подготовки к отборочному турниру на чемпионат Азии-2016. Об этом сообщает Федерация футбола КР.

Как отмечается, накануне команда прибыла в город Худжанд (Таджикистан), где 14-16 ноября пройдут квалификационные состязания. В рамках подготовки сыгран товарищеский матч с местным клубом «Сипар». В первом тайме голами отметились Дильшат Кадыров, Максат Алимов, Руслан Гафуров и Акпар Данибаев. Во втором тайме - Руслан Гафуров, Улан Байгазы уулу, Дильшат Кадыров и Саламат Мамбеталиев. Единственный гол хозяева забили в первом тайме. Итоговый счет – 8:1 в пользу сборной КР.