04:25
USD 89.47
EUR 96.56
RUB 0.97

Сборная КР по футболу начала подготовку к отборочным матчам на чемпионат мира

Сборная Кыргызстана по футболу начала подготовку к отборочным матчам на чемпионат мира. Об этом сообщает федерация данного вида спорта.

По ее данным, команда тренируется на базе Футбольной федерации, тренерский штаб во главе с Александром Крестининым вызвал в расположение сборной 24 игрока. Пять легионеров, которые выступают за границей, уже попали в окончательный состав и из своих клубов напрямую полетят в Австралию. Имена остальных участников предстоящего матча станут известны по окончании сборов.

Отечественным футболистам 12 ноября предстоит сыграть на выезде с австралийцами, 17 ноября - домашний матч со сборной Иордании (Бишкек, стадион имени Д.Омурзакова).

Отечественная команда играет во втором отборочном раунде на ЧМ-2018 в группе «В». Сборная Кыргызстана провела пять матчей и вышла на третье место, набрав 8 очков. В первом круге наши футболисты разгромили Бангладеш, уступили Австралии, разошлись миром с иорданцами, в Бишкеке сыграли вничью с Таджикистаном и снова одержали победу над командой Бангладеш.

Популярные новости
Бизнес