16:33
USD 89.01
EUR 95.05
RUB 0.94

Сборная Кыргызстана по футболу выиграла матч в рамках подготовки к отборочному раунду чемпионата мира

Национальная сборная Кыргызстана по футболу выиграла матч в рамках подготовки к очередным поединкам отборочного раунда чемпионата мира-2018. Об этом сообщила федерация данного вида спорта КР.

Как отмечается, 3 октября в городе Канте она провела товарищескую встречу с клубом «Абдыш-Ата». Итоговый счет – 2:1. Голы в составе сборной забили Антон Землянухин и Вадим Харченко. За «Абдыш-Ату» отличился Акрам Умаров (автогол).

Напомним, скоро отечественная команда проведет в Бишкеке два матча в рамках отбора на ЧМ-2018. 8 октября ей будет противостоять сборная Таджикистана, 13 октября – Бангладеш.

«К игре с Таджикистаном готовимся ответственно, просматривали матчи этой сборной, у нас есть практически вся информация, которая нам нужна и нас интересовала. Исходя из своих возможностей, тренируемся, стараемся быть максимально готовыми к игре, - сообщил главный тренер сборной КР Александр Крестинин. – Таджикистан - серьезный соперник. У нас в группе слабых команд нет. Сейчас уже четвертый тур - в какой-то степени определяющий по турнирной ситуации».

Популярные новости
Бизнес
19 апреля, пятница