08:57
EUR 94.81

Юношеская сборная КР по футболу проиграла второй матч отборочного раунда чемпионата Азии

Юношеская сборная Кыргызстана (до 16 лет) проиграла второй матч отборочного раунда чемпионата Азии-2016. Об этом сообщает официальный сайт Азиатской футбольной конфедерации.

По его данным, соревнования в квалификационной группе В продолжаются в городе Бишкеке на стадионе имени Д.Омурзакова. 18 сентября прошло два матча второго тура. Вначале сборная Иордании одолела сборную Омана со счетом 2:0. Затем кыргызстанцы уступили непальцам – 2:4. Отечественная команда вела в счете – 2:0. На 29-й минуте ворота гостей поразил Гулжигит Борубаев. На 31-й минуте с пенальти отличился Эмир Шигайбаев. Однако соперники забили во втором тайме 4 гола.

Как сообщается, после двух туров во главе турнирной таблицы идет Непал (6 очков). Далее следуют Иордания и Оман (по 3 очка). Сборная КР на последнем месте – 0 очков.