01:22

Спортсмен из Кыргызстана занял 33-е место на международном турнире «Кубок Кремля» по бильярду

Спортсмен из Кыргызстана занял 33-е место на международном турнире «Кубок Кремля» по бильярду («комбинированная пирамида»), завершившемся в городе Москве (Россия). Об этом сообщает бильярдный информационный сайт «Дуплет».

По его данным, в соревнованиях принимали участие 239 спортсменов, в том числе 7 представителей КР. Лучший результат среди кыргызстанцев показал Ильяс Адамов, разделивший в итоговом протоколе 33-64 места. Он выбыл из борьбы в 1/32 финала, уступив Максиму Кочкину (РФ) – 1:4.

Как сообщается, Камолиддин Есиддинов, Азиз Мадаминов и Канат Сыдыков разделили 65-128 места, Сабыр уулу Азат – 129-192 места, Каныбек Сагынбаев и Канимет Жээнбаев – 193-239 места.