08:03
USD 80.63
EUR 95.45
RUB 1.05

Спортсмен из Кыргызстана занял 17-е место на международных соревнованиях по бильярду. Об этом сообщает сайт «Дуплет».

По его данным, накануне в городе Ростове-на-Дону (Россия) прошел открытый Кубок на приз Г.И.Анфимиади. За победу в дисциплине «свободная пирамида» боролись спортсмены до 18 лет. Участвовали 50 человек из 4 стран, в том числе кыргызстанец Улукман Карагулов.

Как сообщается, в рамках состязаний отечественный бильярдист провел 3 встречи. На старте проиграл Шагену Туманяну (РФ) – 2:4, затем был сильнее Сергея Фролова (РФ) – 4:0. В 1/16 финала Карагулов уступил Максиму Починалину (РФ) – 3:5 и выбыл из дальнейшей борьбы.