16:26

Футболист из Кыргызстана выиграл турнир в Бангладеш

Фото Bashundhara Kings. Футболист сборной Кыргызстана Бахтияр Дуйшобеков с трофеем в Бангладеш

Футболист сборной Кыргызстана Бахтияр Дуйшобеков в составе клуба «Башундхара Кингс» выиграл престижный турнир в Бангладеш. Об этом сообщила федерация данного вида спорта КР.

Как отмечается, 26 декабря в Бангладеш завершился ежегодный Кубок независимости. В решающем поединке «Башундхара Кингс» со счетом 2:1 одолел «Шейх Рассел». Бахтияр Дуйшобеков провел на поле все 90 минут.

«Гол Дуйшобекова, забитый на 96-й минуте четвертьфинала Кубка независимости, помог его команде выйти в следующий круг. А всего на этом турнире он отметился двумя забитыми мячами», — отметила ФФ КР.

Bashundhara Kings
Фото Bashundhara Kings. Команда Бахтияра Дуйшобекова празднует победу на турнире

В 2018-м Бахтияр Дуйшобеков выступал в трех клубах. Начинал год в бишкекском «Дордое», в июне перешел в малайзийский «Келантан», а после — в свой нынешний коллектив.