В Манасе две девушки угнали автомобиль, пока водитель покупал продукты

17:32, 22 июня 2026, Бишкек - 24.kg , Айдана МУСАЛИЕВА

В городе Манас Джалал-Абадской области две девушки угнали автомобиль, пока владелец был в магазине.

По информации милиции, владелец оставил автомобиль марки Toyota Mark X на парковке и ненадолго зашел за покупками, по возвращении транспорта он не обнаружил. Отмечается, что сотрудники милиции оперативно обнаружили автомобиль и задержали подозреваемых. Ими оказались жительницы Сузакского района и города Манас.