11:21
USD 87.45
EUR 90.93
RUB 0.90

Нацбанк Кыргызстана просит переголосовать по законопроекту об ужесточении штрафов за нарушения в деятельности обменных бюро

Нацбанк Кыргызстана просит переголосовать по законопроекту об ужесточении штрафов за нарушения в деятельности обменных бюро. Об этом его глава Толкунбек Абдыгулов заявил на фракции «Ар-Намыс».

По его словам, многие депутаты перепутали законопроект Нацбанка с документом Минэкономики, и он не получил одобрения депутатов. «Мы намерены отрегулировать работу обменок, и поэтому был отработан этот документ. Предполагалось увеличить ставки штрафов за различные нарушения, чтобы навести порядок в этой отрасли. Но он не прошел. Мы просим переголосовать», - добавил Толкунбек Абдыгулов.

Бизнес
9 февраля, воскресенье
8 февраля, суббота