13:03
USD 84.78
EUR 99.84
RUB 1.17

23 октября: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в «Северэлектро», «Востокэлектро» и «Ошэлектро».

1Бишкек

жилмассив «Ак-Бата» (9, 10-я улицы), «Кок-Джар» (улицы Керемет, Кулмурзаева)

9.00

18.00

улицы Витебская, Сеченова, Фере, Васильева, Элебесова, Фирсова, Шербакова, Маяковского

жилмассив «Бакай-Ата» (улицы Табылды, Анар, Ырчы У.)

9.00

17.00

улицы Фере, Орозбекова, Мусоргского

9.00

15.00

улицы Можайского, Щербакова, Кызыл-Кийская, Манаса, Подольская, Волоколамская, Садырбаева, переулки Снегировский, Витебский

9.30

18.00

улицы Тулебердиева, Кокчетавская, Васильева, М.Ганди

9.30

18.00

проспект Ч.Айтматова

9.30

17.00

улицы Джаманбаева, Севастопольская, проспект Ч.Айтматова

9.00

11.00

улицы Тоголок Молдо, Жумабека

8.00

18.00

2Чуйская область

Аламединский

село Октябрьское (улицы Шопокова, Киевская, Молодежная, Крупской, Молодой Гвардии, Веселая, Фрунзе, Шоссейная),
село Ленинское (улица Восточная),
село Кок-Джар (улицы Нурмамбетова, Эгинбаева, Конур Осмон, Мадиева, Уметалиева),
село Виноградное (улицы Чуйская, Школьная, Спортивная, Молодежная),
село Кашка-Суу (улицы Медерова, Достук, Эркин, новостройка),
село Лебединовка (улицы Нарынская, Чуйская, Северная, Восточная, Набережная, проспект Победы)

9.00

17.00

Сокулукский

село Ак-Жол (улица Абдыкайым),
село Джаны-Джер (улицы Фрунзе, Ч. Айтматова, Молодой Гвардии, Новая, Жданова, Мичурина),
село Жыламыш (улицы Жыламыш, Нуркан, Байтору, Школьная),
село Военно-Антоновка (улицы Красноармейская, Кирова, Фрунзе, Пионерская, М. Горького)

9.00

17.00

Московский

село Беловодское (улицы Комсомольская, Кирова, Октябрьская),
село Александровка (улицы Луговая, Октябрьская, Татарская, Советская)

9.00

17.00

Жайылский

село Новониколаевка (улицы Энгельса, Зеленая, Пушкина, Пионерская, Луговая, 40 лет Кыргызстана, Западная, Московская, Ленина, Свердлова, Школьная, Первомайская, Юбилейная, Комсомольская, Советская)

8.30

17.00

Кантский

город Кант (улицы Московская, Маликова, Абдраимова, Панфилова, Л.Толстого),
село Дружба (улица К.Маркса)

9.00

19.00

Кеминский

город Орловка (улицы Кирова, Правды, Ленина, Веселая, Московская)

8.00

18.00

3Иссык-Кульская область

  • 9.00-17.00 — пгт Каджи-Сай (частично), село Тору-Айгыр, города Каракол (район школы имени Некрасова, улицы Токтогула, Ростовская, Пушкина, Гоголя, Набережная, Стаханова, Маяковского, Элебаева, Островского, Бекбоева, Дружбы), Балыкчи (улицы Аманбаева, Чернышевского, Джержинского, Омур кочу, Крупского, Фучика, Ключевая, Сары-Булун, Победа, Тору-Айгыр, Олимпийская, Чатыр-Кол, Чолпон-Атинская), села Жениш, Дархан, Саруу, Темир-Канат, Кок-Сай, Жер-Уй, Капчыгай, Конур-Олон, Тогуз-Булак, Беловодское, Кутурга, Фрунзе, Бостери (западная часть);
  • 9.00-12.00 — села Кожояр, Семеновка.

4Ошская область

 
  • 8.00-17.00 — город Ош (микрорайоны «Ак-Буура», «Достук, «Курманджан Датка», улицы Ленина, Грибоедова, Мичурина, Супаналиева, Курманджан Датки, Алымбекова, Ташкентская, Лесхозная, Гренажная, Масалиева, Узгенская, Тилеке Баатыра, П.Лумумбы, Нурматова, Мажрумтал, Ошская городская налоговая служба, ОТРК «Ынтымак», Генкосульство РФ, Центральный рынок, Ошский узбекский драматический театр).

5Баткенская область

  • 8.00-17.00 — сельские управы Кара-Булак, Суу-Башы, Кыштут, Дара, Кара-Бак, Кызыл-Бел, город Баткен (кварталы «Кызыл-Жол», «Бакай-Ата», «Базар-Башы», «Ак-Таш», «Туура-Таш», «Булак-Башы», БатМУ, аэропорт).
Популярные новости
Бизнес