03:02
USD 84.80
EUR 99.82
RUB 1.17

22 октября: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в «Северэлектро» и «Ошэлектро».

1Бишкек

жилмассивы «Дордой-2», «Эне-Сай», «Келечек», северная часть объездной дороги от улицы Алма-Атинской до улицы Элебесова

9.00

17.00

жилмассив «Кара-Жыгач»

9.30

12.00

жилмассив «Кок-Джар» (улицы Конорчок, Кок-Джар, Шоокум)

12.00

15.00

жилмассив «Кок-Джар» (улицы Кулмурзаева, Арстанбап, Керемет)

9.00

18.00

жилмассив «Ак-Бата» (9-14-я улицы)

9.30

18.00

улица Гоголя, 12

9.00

18.00

улицы Панфилова, Медерова, Тулебердиева, Саадаева, Манаса, Можайского, Уч-Курганская, Кокчетавская, Кулиева, переулок Тихвинский

9.30

18.00

жилмассив «Арча-Бешик» (улицы Арча-1, Баба-Ата, Узун-Булак)

14.00

17.00

улицы Камчатская, Астраханская, Краснодарская, Стадионная

9.30

14.00

2Чуйская область

Аламединский

село Ленинское (улицы Набережная, Алма-Атинская, Садовая, Коммунарская, пер. Южный, Зеленый),
села Аламедин (улицы Зеленый Клин, Гагарина), Маевка (улицы Школьная, Арычная, Новая, Береговая),
село Кашка-Суу (улицы Медерова, Достук),
село Луговое (улицы Аламединская, Трансформаторная),
жилмассив «Кыргызстан» (улица Панфилова)

9.00

17.00

Сокулукский

город Шопоков (улицы Мира, Дружбы, Футбольная),
село Романовка (улицы Забайкальская, Южная, Восточная, Фрунзе),
село Джаны-Пахта (улица Атбашинская ),
село Джаны-Джер (улицы Мичурина, Больничная),
село Гавриловка (улицы Фрунзе, Молодежная),
село Военно-Антоновка (улицы Пушкина, Северная, Пионерская, Полярная, Токтогула, Ала-Арчинская, Кирова, Красноармейская),
село Тош-Булак (улицы Ж.Айзабекова, Береговая)

9.00

17.00

Кантский

город Кант (улицы Октябрьская, Толстого, Ленина),
село Джер-Казар (улица Джанаева),
село Норус,
село Новопокровка (улицы Советская, Набережная, Турсун Бяра, Фрунзе, Ленина, Мичурина, Строительная, Чапаева, Манаса, Кирова, Ч, Айтматова, Манаса, Кирова, Чкалова, Пушкина, Шопокова)

9.00

19.00

Чуйский

село Чуй, промзона

8.00

17.00

Кеминский

город Кемин (центральная часть, улицы Каракольская, Советская, Ленина, Исраилова, Тулеева, Кожомкулова, Зеленая, Бозоева, Берикбаева),
села Кашкелен, Ак-Бекет, Джаны-Алыш (верхняя зона)

9.00

18.00

город Орловка (улицы Калинина, Шолохова, Мичурина, Фрунзе, Кутузова, Чкалова),
села Самансур, Подгорное

8.00

17.00

3Ошская область

  • 8.00-17.00 — села Барын, Ак-Чабуу, Кырк-Кол, Жатан, Ата-Мерек, Осор, Калдай, Перевал Кызыл-Тейит, Беш-Коргон, Тажы-Кыштак, Дон-Кыштак, Шакар-Кыштак, Дон-Тобо, Мин-Тамыр, Гульчо, Булолу, Будалык, Конур-Добо, Каблан-Кол, Корул, Гульчо, Жошолу, Алай, Уч-Добо, Сары-Таш, Сары-Могол, Талды-Суу, Чон-Алай, Кашка-Суу, Жекенди, Нур-Абад, Кара-Таш, Жалпак-Таш, городу Ош (микрорайоны «Достук», «Курманджан датка», «Ак-Буура», улицы Ленина, Грибоедова, Мичурина, Алымбекова, Ташкентская, Лесхозная, Масалиева, Узгенская, Тилеке Баатыра, П.Лумумбы, Нурматова, Мажрумтал, Ошская городская налоговая служба, ОТРК «Ынтымак», Генконсульство РФ, центральный рынок, Ошский узбекский драматический театр).

4Баткенская область

  • 8.00-17.00 — сельская управа Ак-Булак, город Кызыл-Кыя.
Популярные новости
Бизнес