15:43
USD 69.30
EUR 80.15
RUB 1.06

4 октября: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в «Северэлектро», «Востокэлектро» и «Ошэлектро».

1Бишкек

Районы электросетей

Участок

Время

с

до

Восточный

улицы Манасчи Каралаева
жилмассивы «Дордой», «Ак-Бата» (9-11-я улицы)

9.30

19.00

улицы Фрунзе, Гоголя, Абдумомунова

9.30

18.00

жилмассив «Кок-Жар» (улицы Конорчок, Ой-Терскен)

9.30

19.00

Западный

улицы Бейшеналиевой, Чокморова, Московская, М.Ганди, Уметалиева, Сыдыкова, Шевченко, Турусбекова, Токтогула

9.30

18.00

улица Мостовая

9.30

18.00

жилмассив «Тынчтык»

9.00

18.00

жилмассив «Ак-Орго» (улицы От-Араба, Уркор, Ашар), улицы Л.Толстого/Лущихина

9.00

17.00

улицы Серегина, Фучика, Кеминская, Васильевский тракт, БЧК

9.30

17.00

2Чуйская область

Районы электросетей

Участок

Время

с

до

Аламудунский

село Пригородное (улицы Горького, Маяковского, Первомайская, Береговая, Садовая, Сибирская, Новая, Марата, 8 Марта, Лесная, Островского, Широкая, Юбилейная, Набережная, Строительная, Жаштык, Дорожная, Серегина)
села Кашка-Суу, Малиновка
село Лебединовка (улицы Северная, Таласская, Нарынская, Калинина, проспект Победы, переулок Кузнечный)
село Достук (дачи, улицы 1-я линия — 13-я линия, Серегина, Дорожная, Широкая, 8 Марта, Марата, Береговая)
село Таш-Дебе (улица Аптечная)
село Ленинское (улица Восточная)

9.00

17.00

Сокулукский

село Джаны-Джер (улицы Фрунзе, Айтматова, Лесная, Больничная)
село Военно-Антоновка (тупик Кирова, улицы Кирова, Фрунзе, Степная, Северная, Полярная, Комсомольская, кварталы «А», «В», «Г», МТФ)
совхоз Фрунзе (улицы Восточная, Фрунзенская, Западная, животноводство)

9.00

17.00

Жайылский

город Кара-Балта (улицы Тимирязева, Береговая; «Квартал ковровщиков», 1-17)

8.30

17.00

село Новониколаевка (улицы Автомобилистов, Новосадовая, Киргизская, Кирова, Пушкина, Школьная, Фрунзе, Южная, Первомайская, Московская, Мира, Свердлова, Колхозная, Черемушки, Молодежная, дачи «Ынтымак»)

8.30

17.00

Кантский

село Киршелк (улицы Мичурина, Победы, Дзержинского)

9.00

19.00

3Иссык-Кульская область

  • 9.30-18.00 — село Теплоключенка (центр);
  • 9.00-17.00 — город Балыкчи (микрорайон «Сон-Коль», село Кара-Шар); села Чон-Таш, Жылуу-Булак, Ак-Сай, Каджи-Сай, Бостери;
  • 7.00-18.00 — села Ой-Булак, Ой-Тал, Парижская коммуна, Кичи-Орукту, Кутургу, Фрунзе, Беловодское, Светлый мыс, Курменты, Балбай.

4Баткенская область

  • 8.00-17.00 — сельская управа Уч-Коргон.

5Ошская область

  • 8.00-17.00 — сельские управы Кара-Кочкор, Кара-Кульджа, села Курбан-Кара, Сары-Колот, Ак-Колот, Бирдик, Асанчек, Каарман, Кыргызчек, Кашкар-Кыштак, Нариман, Зарипдар, Он-Эки-Бел, Нарай, Кызыл-Тейит, Жаны-Ноокат, Бак-Кочо, Тамак, Жаш, Калмак, Барын, Ак-Чабуу, Кырк-Кол, Жатан, Перевал, Осор, Калдай, Атамерек, город Ош (жилмассивы «Калинина», «Имам-Ата», «Сары-Мазар», улицы Навои, Курманджан датки, Алебастрова, Жупас, Ново-Тельмана, Парижской коммуны, 1 Мая, Токтогула, Давыдова, Умурзакова, Бодонова, Нематова, Моминова, Айтиева, Алиева.
Популярные новости
Бизнес