07:00
USD 69.34
EUR 80.35
RUB 1.06

27 сентября: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в «Северэлектро», «Востокэлектро» и «Ошэлектро».

1Бишкек

Районы электросетей

Участок

Время

с

до

Восточный

улица Байтика Баатыра, морфокорпус КГМА,
жилмассив «Кок-Жар» (улицы Чар, Шоокум, Шапак, Керемет, вдоль Восточного БЧК от улицы Куйручук до Молдокулова),
жилмассив «Бакай-Ата» (улицы Жээк, Эрмек, Байсак, Анар, Жийделуу, Кыз-Сайкал, Байсак, Эрмек),
улица Осмонкула (северная часть от БЧК)

9.30

 

19.00

 

жилмассив «Бакай-Ата» (улицы Эр-Табылды, Эр-Тоштук, Манасчы, Бакай-Ата)

14.00

15.00

улицы Орозбекова, Щербакова, переулок Минбулакский

9.30

15.00

улицы Байтика Баатыра, Элебаева, Горького

9.00

17.00

улица Суюмбаева, 148

9.00

18.00

Западный

микрорайон «Достук», 1/6

9.00

17.00

улицы Васильева, Можайского, переулки Джольский, Багижский

9.30

18.00

улицы Абдрахманова, Кожомкулова, проспект Айтматова

9.30

18.00

жилмассив «Ак-Орго» (улицы Кыбыла, Тогуз-Канат)

16.00

18.00

жилмассив «Ак-Орго» (улицы Кербез),
жилмассив «Нижний-Орок» (улицы Кавказская, Арчалуу)

13.00

15.30

жилмассив «Киргизия-1» (улица Улан)

9.30

10.30

улицы Краснодарская, Камчатская, Серегина

9.30

17.00

2Чуйская область

Районы электросетей

Участок

Время

с

до

Аламудунский

села Мраморное, Рассвет, Лесхоз, Озерное,
село Лебединовка (улицы Комсомольская, Чуйская, Садовая, Колхозная, Тянь-Шяньская, Чапаева, Токмокская, Луганская, Кирова, Школьная, Мичурина, Кузнечная, Нарынская, Боконбаева, Северная, БЧК, проспекты Победы, Ленина),
жилмассивы «МТФ-2», «Тендик»,
село Малиновка (улицы Центральная, Малиновка, Подгорная, Набережная, с/т «Горный воздух»),
село Восток (улицы Ленина, Молодежная),
село Карла Маркса (улицы Карла Маркса, Кулатаева, 2-я бригада, Первомайская),
село Ленинское (улицы Коммунарская, Абрикосовая),
село Таш-Дебе (улицы Бегельдинова, Больничная, Кооперативная, Ленина, Абыкан-Ата)

9.00

 

17.00

 

Сокулукский

село Студенческое (улицы Комсомольская, Юбилейная, Беговая, Намазалы ажы),
село Манас (улицы Школьная, Черемушки, Средняя, Заводская, Авиагородок)

9.00

 

17.00

 

Московский

село Садовое (улицы Ситникова, Токтогула, Строительная, Украинская, кошары),
село Предтеченка (кошары)

9.00

17.00

Жайылский

село Токтош,
город Кара-Балта (улица Кирова)

8.30

17.00

Кантский

город Кант (улица Крупской),
село Новопокровка (улицы Ленина, Алма-Атинская, Линейная, Набережная, Советская, Кирова, Фрунзе, Турсун Бяра, Мичурина, Чапаева, Атая, Пушкина, Манаса),
село Интернациональное (улица Первомайская),
село Джээк (улицы Доталиева, Мейманова)

9.00

 

19.00

 

3Иссык-Кульская область

  • 9.00-18.00 — село Маман, Отуз-Уул, Уч-Кайнар, Джыргалан;
  • 9.00-17.00 — пгт Пристань, село Долон;
  • 7.00-13.00 — села Тон, Коргонду-Булак;
  • 13.00-17.00 — село Боконбаево.

4Ошская область

  • 8.00-17.00 — сельские управы Уч-Добо, Ийри-Суу, Жылалды, Заргер, Жазы, Баш-Добо, город Узген (некоторые районы);
  • 9.00-14.00 — город Ош (жилмассивы «Учар», «Кенеш», микрорайон «Ак-Тилек», улица Подгорная, 74, 92, 94, 96, 98, 100);
  • 9.00-14.00 — город Ош (улицы Жийделик, Карасуйская, Ошская, Джим, Мира, Комарова, частные дома на улице Салиева, авиагородок).

5Баткенская область

  • 8.00-17.00 — сельские управы Марказ, Масалиев, Майдан, Чаувай.
Популярные новости
Бизнес