21:10
USD 68.81
EUR 81.15
RUB 1.04

24 апреля: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В некоторых районах Бишкека и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро», «Востокэлектро», «Ошэлектро».

В Бишкеке:

  • 9.00-19.00 — 8-й микрорайон, 8/1, 9, 14;
  • 9.30-15.00 — микрорайон «Восток-5» (улица Кийизбаевой, 22, 22/1), улицы Фере, Сеченова, Кырк-Чоро, Ак-Шоокум;
  • 9.30-17.00 — жилмассив «Кок-Джар» (улицы Куйручук, Санжира, Конорчок, Кок-Джар, Ахунбаева);
  • 12.00-17.00 — жилмассив «Ак-Тилек» (улица Турбаза);
  • 9.30-12.00 — улицы Осмонкула, Суворова, Разина, переулок Тугучинский;
  • 12.00-15.00 — РСДЮСШОР по велоспорту, улицы Абдыкадырова, Кайынды;
  • 15.00-18.00 — улицы Гоголя, Московская (мечеть), Кулиева, Павлова, Чимкентская, Рыскулова, переулок Краснознаменный, Заводской поселок;
  • 10.00-18.00 — улицы Осмонкула, Чуйская, Древесная, Проскурякова, Торфяная, Кирпичная, переулок Черкесский;
  • 9.00-18.00 — улицы Термечикова, 6, Киевская, Тыныстанова;
  • 9.00-12.00 — улицы Репина, Баха, переулок Валдайский;
  • 13.00-17.00 — улица Серафимовича;
  • 9.00-17.00 — улицы Можайского, Кызыл-Кийская, переулок Снегиревский;
  • 9.30-18.00 — улица Керимбекова, 13, 13/1.

В Чуйской области:

  • 9.00-17.00 — дачное общество «Предгорное», села Маевка (улицы Октябрьская, Курманалиева, Набережная, Молодежная, Ала-Арчинская, Арычная, Тепличная), Лебединовка (улицы Октябрьская, Комсомольская, Мичурина, Горького, Советская, Набережная), Аламудун (улицы Алма-Атинская, Панфилова, Заречная, Чапаева, Гидростроителей, Набережная), Васильевка (улицы Октябрьская, Комсомольская), Байтик (улица Суюнбаева), Новопавловка (улицы Заводская, Крупской, Гагарина, Строительная, Степная, Токтогула, Мира, жилмассив «Поле чудес», улицы Лавровых, Проектируемая, Эне-Сай, Кызыл- Кыя, Керме-Тоо, Линия-1, Гоголя, Фрунзе, Учительская, Гагарина, жилмассив «Алтын-Ордо»), Сокулук (улицы Кайназаровой, Звездная, Пионерская, Правды), Военно-Антоновка (улицы Пионерская, Токтогула, Фрунзе, Пограничная), Плодопитомник (улица Ягодная), Спартак (улица Ленина), Петровка (улица Шевченко), Беловодское (база Московского РЭС), города Кант (улицы Ворошилова, Кирова, Зеленая, Сакибаева, Пушкина, Куйбышева, Московская, район средней школы № 3); Шопоков (улица Вокзальная);
  • 12.00-17.00 — село Восточное (улицы Гагарина, Киргизская, Новостройка, МТФ-2);
  • 8.30-17.00 — город Кара-Балта (улицы Дзержинского, Бедного, Космонавтов, Гагарина, Коммунистическая, Новая, Северная, Мичурина, Вокзальная, Куйбышева, Восточная, Советская, Почтовая, Ильича, Садовая, Центральная, Ленинградская, Звездная, Чернышевского, Коммунистическая, 16-24, Бейшеналиевой, 2-10, Мира, 5, переулок Ленинский, 5).

В Иссык-Кульской области:

  • 9.00–17.00 — села Маман, Отуз-Уул, Уч-Кайнар, Бокомбаево, Темир-Канат, Жер-Уй, Кок-Сай.

В Ошской области:

  • 9.00–17.00 — сельские управы Керме-Тоо, Бирдик, села Асанчек, Кыргызчек, Каарман, Зарбалик, Мамажан, Кашкар, Кызыл-Мээнет;
  • 9.00–17.00 — город Ош (улицы Полевая, Техническая, Юбилейная, Ферганская, Курчатова, Нагорная, Мамырова, Пахтабад, Темирязева, Низами, Нияз, Садырбаева, Санкт-Петербург, Кулова, Макаренко, 51, 52, 53, 54, Садовая, Мичурина, Тюлейкен, Крупская, Сасыкбаева, Ак-Терек, Курманджан Датка, село Кызыл-Кыштак, микрорайон «Туран», ДЭУ-21, участки «Жаны-Турмуш», «Дачи», АБЗ, РСУ, «Солнышко»).
Популярные новости
Бизнес