Госслужащих направили на субботник на строящийся стадион «Бишкек Арена»

14:50, 20 июня 2026, Бишкек - 24.kg , Айдана МУСАЛИЕВА

В социальной сети Threads появился пост, в котором говорится, что госслужащие были направлены на субботник на строящийся стадион «Бишкек Арена».

Автор выражает недовольство тем, что работников направили на уборку объекта, где продолжаются строительные работы.

«Мой муж госслужащий, и сегодня у них субботник. Их отправили убирать стадион «Бишкек Арена», на котором еще идет стройка. Этим вроде должны заниматься совсем другие люди. Я понимаю, если убирать парки, зоны вдоль дорог, но мусор на объекте, где идет стройка — это неправильно», — написала она.

24.kg обратилось в управление делами президента за официальным комментарием.