11:14
USD 89.41
EUR 96.91
RUB 0.97

28 ноября: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В столице и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в предприятиях электрических сетей.

1
Бишкек
  • 9.30-11.30 — улица Суванбердиева, 102 (общежитие);
  • 9.30-17.00 — отрезки улиц Жукеева-Пудовкина, Медерова, переулок Кокандский, жилмассив «Киргизия-1» (улицы Центральная, Гаражная, Самойленко, Восточная, Мостовая), село Пригородное (улица Садовая);
  • 11.30-12.30 — улицы Байтика Баатыра, 17/1, Медерова, 48, Элебаева, 65;
  • 12.00-14.00 — микрорайон «Аламедин-1» (швейных цех в СШ № 38);
  • 12.00-16.30 — отрезки улиц Курманджан Датки, Морозова, Огонбаева, Шабдана Баатыра, 97, 99, 99/1, 99/2;
  • 13.00-14.00 — 12-й микрорайон, 42-53;
  • 14.00-15.00 — 12-й микрорайон, 62-65/2, 69;
  • 9.00-17.00 — жилмассивы «Арча-Бешик» (улицы Кереге-Тоо, Ак-Марал, Чортекова, Ак-Куу, Дабан, Куюкова, Береке), «Ак-Ордо» (улицы Тагай-Бий, Ак-Доолот), село Нижняя Ала-Арча (улица Коллекторная, 1-38);
  • 9.30-15.00 — жилмассив «Арча-Бешик» (улицы Ак-Марал, Ак-Туз, Терменчикова, Сандык-Тор, Шералиева, Репина, Шабдан, Садыбакасова, Ак-Тан, Куюкова);
  • 9.00-15.00 — жилмассив «Калыс-Ордо» (улицы Калыс-Ордо-9, Калыс-Ордо-8).
2
Чуйская область

Аламединский РЭС

  • 10.00-15.00 — села Васильевка (улицы Комсомольская, Верхняя, Солто-Ата), Виноградное (улицы Токтогула, Пушкина, Чернышевского, Советская, Парковая, Зеленая, Виноградная, Школьная, Ломоносова), Аламедин (улицы Суворова, Молодежная), Берлик (улицы Гагарина, Проектируемая, Берлик, Гагарина), Кызыл Берлик, Кок-Жар (улицы Егимбаева, Конур Осмон, Карагул Акмат, Маликова), Арашан (улицы Проектируемая, Атакулова, Сатыбекова), Таш-Добо (улицы Арычная, Турсуматова, жилмассивы «32», «40 га»), Бир-Булак (улица Турсуматова), Лебединовка (проспекты Ленина, Победы, улицы Мамыркалиева, Горького, Маяковского, Мичурина, Токмаская, 22 га, Бокомбаева, Манаса, Нарынская, Таласская, Угловая, Чуйская, Колхозная, Калинина, Каджисайская, Кирова, Луганская, Чапаева, Узгенская, Кузнечная, Ошская, Родниковая, Тянь-Шанская, Манас, Чымындык, переулок Школьный, микрорайоны «Учкун», «Алтын-Бак», жилмассив «Кырман»);

Сокулукский РЭС

  • 10.00-15.00 — села Сокулук (улицы Фрунзе, Степная, Кумкечуу), Арал (улицы Картамбаева, Чолпон, Береке, Джумаральская, Дальний Арал), город Шопоков (улицы Рабочая, Пушкина, Шевченко, Киевская, Советская, Школьная, Калинина, Новая, Московская, Дзержинского, Шопокова, Ново-Аларчинская, Ала-Арчинская, Некрасова, Западная, Первомайская, Победа, Кирова, Чехова, Линейная, Достук, Тургенева, Турганова, Степная, Ленина, Фрунзе, Промышленная, Космонавтов, Репина, Лермонтова, Токтогула переулок Зеленый), села Гавриловка (улицы Фрунзе, Молодежная, Дружба), Джаны-Пахта (улицы Полевая, Северная, Молодежная, Ат-Башинская, Западная, Чолпонкулова, Мичурина, Спортивная, Полевой стан, Столбовая, Ключевая, Садовая, Больничная, Сагынбаева, Советская, Восточная, Школьная, МТФ, Шоссейная, переулки Западный, Садовый, Ат-Башинский, Сагымбаева), Майское (улицы Найденова, Первомайская, Проектируемая), поселок Мирный (улицы Мира, Победы, Ленина, Киргизская, Октябрьская);
  • 9.00-17.00 — село Новопавловка (жилмассив «Ак-Ордо», новостройка, улицы Проектируемая, Белек, Лущихина, Курманжан Датка, Биримдик, Келдибаева, Новостройка, Жаштык, жилмассивы «Тынчтык», «Эркин-Тоо», «Ала-Тоо», «Ормон-Хан»);
  • 10.00-13.00 — села Новопавловка (улицы Пограничная, Деповская, Крупская, Западная, Ала-Арчинская, Проектируемая, Усупбаева, жилмассив «Тынчтык»), Военно-Антоновка (улицы Кирова, Советская, Пионерская, Фрунзе, Токтогула, Ленина, Ала-Арчинская, Пограничная, Южная, Горького, Школьная, Северная, Пушкина, Полярная, Октябрьская, Красноармейская, Проектируемая, тупики Советский, Кировой, Токтогула);

Жайылский РЭС

  • 10.00-15.00 — села Большевик, Алексеевка (улица Космонавтов), город Кара-Балта (квартал «Коворовщиков», улица Пионерская);

Московский РЭС

  • 9.00-16.00 — села Ак-Суу (улицы Проездная, Набережная, Живпром, Керамика, Тоголока Молдо, Чкалова, Ватутина, Парковая, Дмитрова, Энгельса, Косигина, Ипподромная, Есенина, Добровольская, Токтогула), Кызыл-Туу, Ан-Арык, Предтеченка;
  • 9.00-17.00 — села Темен-Суу (улица Карла Маркса), Ак- Башат (улица Комсомольская);


Панфиловский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Панфиловка (улица Подгорная), Чалдыбар (улица Калинина);

Иссык-Атинский РЭС

  • 10.00-15.00 — села Тельман (улица Советская), Красная Речка (улица Гагарина), Ивановка (улица Исмаилова);

Чуйский РЭС

  • 10.00-15.00 — села Кызыл-Аскер (улица Тологонова), Алга (улица Дыйкан), Чуй (улица Ново-Покровская), Ак-Бешим (улицы Карачева, Алтымыш);

Токмакский РЭС

  • 10.00-15.00 — город Токмак (улицы Куйбышева Комсомольская, Дубовицкого, Фурманова, Красная, Челюскина);

Кеминский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Кашкелен, Жаны-Алыш, Ак-Бекет Кичи-Кемин (улица Тологонова);
  • 9.00-13.00 — село Тегирменти (улица Кок-Адыр, кошары);

Кантский РЭС

  • 10.00-15.00 — город Кант (улицы Восточная, Комсомольская, Кутузова, Почтовая, Мичурина, Шмелева, Меркулова, Гастелло, Куренкеева, Гризодубова, Шолохова, Карла Маркса, Гагарина), села Милянфан (улицы Гагарина, Ленина, Речная, Восточная, Молодежная, Арли Есеза, Фрунзе, Давазова, промзона), Алмалуу (улицы Токтогула, Картанбаева, Тулебердиева, Тайгашкаева).
Популярные новости
Бизнес
4 марта, понедельник