8 сентября: где в Бишкеке и регионах отключат свет
18:30, 07 сентября 2022, Бишкек - 24.kg , Анастасия МОКРЕНКО
В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в Чуйском и Иссык-Кульском предприятиях электросетей.
- 9.00-12.00 — улицы Гоголя, 96, Куйбышева, 93;
- 9.30-17.00 — 4-й микрорайон, 14б;
- 9.30-14.00 — улица Ахунбаева, 97;
- 9.30-17.30 — отрезки улиц Магаданской, Щусева, Маяковского;
- 12.00-16.00 — проспект Чуй, 39, 41, 43, отрезки улиц Акылбекова, Пархоменко, Хивинской, Воронежской, Достоевского;
- 15.30-17.00 — отрезки проспекта Жибек Жолу, улиц Осмонкула, Узгенской, Древесной, Тургенева, Кирпичной;
- 9.00-18.00 — отрезки улиц Абдрахманова, Кырман, Центральной, Самойленко, Матисакова, Ветеринарной, Славгородской, Курултай, Средней, Казакова, Кумарыкской, Пишпекской, Остошковской, Литвинова, Димитрова, Кен-Суйской, Абдраева, Джамгерчинова, Орозова, проспекта Дэн Сяопина, переулки Карульский, Чугуевский, села Нижняя Ала-Арча (улицы Кыргызская, Логвиненко, Панфилова, Чагая, переулок Советский), Маевка (контур 390);
- 9.00-17.00 — улица Севастопольская, 20, жилмассив «Арча-Бешик» (улицы Эр-Тайлак, Кара-Кужур, Сары-Булун);
- 13.00-17.00 — жилмассив «Ак-Орго» (улицы Ашар, Таттыбубу, Алтын-Казык);
- 14.00-17.00 — переулок Тюменский;
- 9.00-14.00 — отрезки улиц Лумумбы, Профсоюзной, новостройки «Салтанат», «Орнок».
Аламединский РЭС
- 9.00-17.00 — села Горная Маевка, Кой-Таш, Прохладное, Аламедин (улицы Чугуева, Панфилова, Алма-Атинская, Горького, Гоголя, Логвиненко, Чернышевского, Кавказский тупик, Набережная, Проскурякова, Фабричная, Фабричный тупик, Школьная), Заречное, Карла Маркса (улица 22-го партсъезда), Константиновка (улицы Новая, Первомайская, Школьная, Молодежная), Кызыл-Берлик (улицы Гагарина, Кызыл Берлик, Новостройка);
- 9.00-12.00 — село Кок-Жар (улицы Баялинова, Шабдана Баатыра, Кыял, Майрам, Карагул Акмат, Мадиева, Конур Осмон, Салкын, жилмассив «Торт-Гуль»);
Сокулукский РЭС
- 8.00-17.00 — села Новопавловка (улицы Деповская, Проектируемая, Усупбаева, Западная, Пограничная, Крупской, Ала-Арчинская, жилмассивы «Тынчтык», «Ак-Ордо», новостройка), Военно-Антоновка (улицы Полярная, Кирова, Советская, Пионерская, Фрунзе, Токтогула, Ленина, Ала-Арчинская, Пограничная, Южная, Первомайская, Пушкина, Красноармейская, Горького, Колхозная, тупики Советский, Кировой, Токтогула);
- 9.00-17.00 — совхоз «Фрунзе» (улицы Садовая, Новосадовая, Юбилейная), села Сокулук (улицы Краснодарская, Индустриальная, 50 лет Октября, Советская, Фрунзе, Келечек), Джаны-Пахта (улица Полевой Стан);
- 10.00-17.00 — село Торт-Кель (улицы Западная, Советская, Центральная, Новая);
Московский РЭС
- 9.00-17.00 — села Сретенка (переулок Первомайский, кошары), Александровка (улица Западная), Садовое (улицы Первомайская, Громова, Ситникова от Ленина до Крупской, Энгельса, Мирошниченко, Комсомольская, Пионерская, Шевченко, Советская);
- 9.00-18.00 — село Петровка (улицы Советская, Заводская, Центральная, Мира);
Панфиловский РЭС
- 9.00-17.00 — Каинда (улицы Коммунистическая, Трудовая, Лермонтова, Пролетарская, Карбышева, Семафорная, Кривенко, переулки Западный, Больничный);
Жайылский РЭС
- 9.00-17.00 — села Полтавка (улица Горького), Орто-Суу, Суусамыр, город Кара-Балта (улицы Мира, Коммунистическая, 16, Космонавтов, 5-9);
- 9.00-13.00 — села Монолдор, Сары-Булак, город Кара-Балта (улицы Космонавтов, 1-4, Коммунистическая, 5-23);
Кантский РЭС
- 8.00-17.00 — село Ленинское (улица Садовая);
Токмакский РЭС
- 9.00-17.00 — Токмак (район центрального рынка, улицы Ленина, Верхняя Луговая, Нижняя Луговая, Набережная, Охотничья);
- 13.00-17.00 — Токмак (улицы Заводская, Новопокровская);
Иссык-Атинский РЭС
- 9.00-17.00 — села Ивановка (улицы Ильина, Токмакская, Фрунзенская, Советская от улицы Лермонтова до Восточной), Карагай-Булак (улица Арашан);
Чуйский РЭС
- 9.00-17.00 — села Дон-Арык (улица Сейдакмат), Арпа-Тектир (ущелье Кегети);
Кеминский РЭС
- 9.00-17.00 — Кемин (улица Космонавтов), села Кызыл-Суу (улица Жданова), Шабдан (улица Даниярова), Ильич, Бейшеке, Алтымыш, Боролдой, Кичи-Кемин, Жол-Булак, Жаны-Жол.
- 9.00-17.00 — села Токтоян, Тасма, Кичи-Орукту, Михайловка, Боконбаево, Четинди, Каджи-Сай, Темир-Канат, Кичи-Жаргылчак, Барскоон, Ак-Терек, Качыбек, Ананьево, Григорьевка.