20:59
USD 86.46
EUR 93.37
RUB 1.03

Темир Сариев: Проигравшие партии должны с достоинством принять поражение

«Проигравшие партии должны с достоинством принять поражение», - призвал сегодня на пресс-конференции премьер-министр Темир Сариев участников парламентской гонки-2015.

По его словам, «нынешние выборы имеют большое значение для страны». «От того, насколько честно мы их проведем, зависит, какой будет парламент. Итоги должны быть признаны и гражданами, и политическими партиями, которые участвовали в выборах. Партии, которые не пройдут, должны достойно принять поражение, не призывая сторонников устраивать акции протеста, перекрывать дороги. Такие попытки будут жестко пресекаться», - сказал он и отметил, что попытки использовать административный ресурс также будут жестко пресекаться.

«Среди глав сельских управ есть те, кто попали в списки. Я призываю их оставить должности и идти на выборы с чистой совестью. Не надо сидеть на двух стульях», - сказал Темир Сариев.

Популярные новости
Бизнес