Закон о манипулировании информацией в аппарат президента не поступал

Дарья ПОДОЛЬСКАЯ
11:45, 02 июля 2020, Бишкек - 24.kg

Закон о манипулировании информацией в аппарат президента не поступал. Об этом 24.kg сообщили в отделе информационной политики. 

По их данным, после принятия парламентом проекта закона, согласно процедуре,  он поступает на рассмотрение в аппарат главы государства не позднее 14 дней.  

Напомним, 26 июня депутаты в режиме второго и третьего чтения одобрили резонансный документ. За проголосовали 79 членов Жогорку Кенеша. Гражданские активисты, отечественные и международные правозащитники убедительно просят Сооронбая Жээнбекова наложить вето на этот дискриминационный и скандальный законопроект, угрожающий свободе слова в стране. 

Президентские выборы-2027

Происшествия

Общество

Атака на Иран

Ситуация вокруг Украины

КОНТАКТЫ

СОЦСЕТИ

TelegramYouTubeWhatsAppFacebookInstagram

© ИА «24.kg» - Новости Кыргызстана. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит распространению без письменного разрешения ИА «24.kg». Редакция не несет ответственности за содержимое перепечатанных материалов и высказывания отдельных лиц. +18

Индекс цитированияЯндекс.Метрика