10:59
USD 69.74
EUR 79.24
RUB 1.05

15 ноября: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро» и «Ошэлектро».

1
Бишкек
  • 9.30-16.00 — жилмассивы «Учкун» (улицы Конур-Олон, Чымындык), «Учкун-2» (улица Жабинова);
  • 9.30-17.00 — отрезки улиц Жибек Жолу, Дзержинского;
  • 9.30-18.00 — отрезки улиц Сарыкулакова, Панфилова, Чехова, Кок-Добо, Адигине, Кулатова, Он-Арча, Логвиненко, Калкагар, Сакалдуу, Кара-Коо, Сельсоветской, Мессароша, переулок Ашхабадский;
  • 9.00-12.00 — отрезки улиц Беломорской, Республиканской, Кулиева, 2-е Черепки, Кудрука;
  • 9.00-18.00 — жилмассивы «Арча-Бешик» (улицы 5-7-я, Бердибаева), «Ак-Орго» (улицы Сон-Куль, Ынтымак, Адилет, Тимура Фрунзе);
  • 10.00-18.00 — жилмассив «Ак-Тилек» (улицы Мажурум-Тал, Чалдыбар, Кырк-Чоро, Дзержинского);
  • 10.00-12.00 — жилмассивы «Алтын-Ордо», «Полицейский городок».
2
Чуйская область

Аламединский РЭС

  • 9.00-17.00 — cела Октябрьское, 2-е отделение, улицы Пушкина, Калинина, Гагарина, Куйбышева), Таш-Добо (улицы Кооперативная, Аптечная, Больничная, Западная), Байтик (улицы Суюмбаева, Дружба, Новостройка), Беш-Кунгей (дача, улицы Проектируемая, Ткачева, с/о «Лесовод»), Маевка (улицы Сельская, Совхозная, Тулебердиева, Школьная), Арашан (улицы 8 Марта, Садовая, Акматова), Кызыл-Берлик (улицы Проектируемая, Гагарина), Кой-Таш (улицы Ракишова, Сегизбаева, Мурзалиева, Кой-Ташская, Аблесова), Лебединовка (улицы Бокомбаева, Северная, Манаса, Мичурина, проспект Победы), Васильевка (улицы Шаршеналиева, Тимура Фрунзе), Бир-Булак (улицы Эсенбай Ата, Бейшеналиевой);

Сокулукский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Шалта (улицы Боромбаева, Осмон, Шопокова, Комсомольская, переулок Боромбая), Военно-Антоновка (улицы Кирова, Фрунзе, Советская, Ленина, Пограничная), Чат-Куль (улицы Восточная, Первомайская), Новопавловка (улицы Ала-Арчинская, Пограничная, Фрунзе, Советская, Колхозная, Свердлова), Лесное (улицы Атбашинская, Северная, Туюк, Центральная, Проектная, Восточная);
  • 9.00-15.00 — села Фрунзе (улицы Садовая, Заречная, Западная, Южная, Институтская, Северная, Набережная, Садовая, Центральная, Новосадовая, Юбилейная, Лесная, Фрунзе), Комсомольское (улицы Юбилейная Озерная, Набережная, Центральная);

Московский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Сретенка (улицы Центральная, Поликлиника), Садовое (улицы Крупская, Шевченко), Беловодское (улица Ленина, прокуратура, суд, «Айыл-банк»);

Жайылский РЭС

  • 8.30-17.00 — села Полтавка (улица Горького), Орто-Суу, город Кара-Балта («Квартал ковровщиков», 11, 12);

Кантский РЭС

  • 8.00-18.00 — села Новопокровка (улицы Белинского, Строительная, Крупская, Фрунзе, Кирпичная, Ленина, Логвиненко, Садовая, Мичурина, МТФ, Эшпая, Шевченко), Джерказар, Алмалуу (улицы Тайгашкаев, Картанбаева, Манапова, Тулебердиева).
3
Ошская область
  • 8.00-17.00 — город Узген, села Эшме, Ак-Жар, Кызыл-Ордо, Миялы, Кызыл-Тейит, Жаны-Ноокат, Тамак, Жаш, Калмак, Баш-Добо, Дөн-Булак, Алтын-Булак, Мырза-Аке, Колдук, Салам-Алик, Заргер, Жыланды, Ийри-Суу, Жазы.
4
Баткенская область
  • 8.00-17.00 — город Кызыл-Кия (улицы Калтак, Живпром, Стахановская, Шахтерская, Ударника, Жданова, Сухана, Черкасова, Пушкина, Техникумская, Пионерская, Ломоносова, Машзавод, Северная, Едренкина, Кулатова, Горняк, Интернациональная, Газетная, Гостелло, Калинина, Загородная, Садовая, Ключевая, Дехканская), села Марказ.
Популярные новости
Бизнес