17:16
USD 81.13
EUR 95.80
RUB 1.06

5 апреля: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро», «Востокэлектро» и «Ошэлектро».

1Бишкек

жилмассив «Бакай-Ата» (улицы Чыйырды, Ак-Талаа), улица Киевская, 49

9.00

17.00

улица Гоголя, 113, отрезки улиц Садырбаева, Подольской, Космической, Волокаламской, Баетова, Абаканской

9.00

18.00

отрезки улиц Юнусалиева, Карасаева, Байтик Баатыра, Фирсова, Пролетарской, Мичурина, Л.Толстого, Матыева, Садырбаева, Ремесленной, Кочкорской, переулки Арасанский, Тунгусский, жилмассив «Ак-Ордо» (улицы Ахунбаева, Сакеева, Бурана), село Чон Арык (территория СЭЗ-Бишкек)

9.30

17.00

квадрат, ограниченный улицами Киевской, Шевченко, Сыдыкова, Турусбекова, отрезки улиц Тюменской, Манаса, Осипенко

9.30

18.00

жилмассив «Алтын-Ордо»

10.00

17.00

2Чуйская область

Аламединский РЭС

села Лебединовка (улицы Северная, Калинина, Школьная, Мичурина, Комсомольская, Садовая, Ленина, Набережная, проспект Победы), Таш-Дебе (дачи), Байтик (улицы Абыкан-Ата, Ленина, Южная), Нижняя Ала-Арча (улицы Фрунзе, Кыргызская, Чагаева, переулок Советский), Ленинское (насосная станция), Аламедин (улицы Алма-Атинская, Панфилова), Маевка (улицы Родниковая, Южная, Жапарова, Ала-Арчинская, Новая, Карасуйская, Виноградная, Сельская, Совхозная, Молодой Гвардии, Тулебердиева, Набержная), Кашка-Суу, Байтик, Арашан

9.00

17.00

Сокулукский РЭС

села Сокулук (улицы Торговая, Урожайная, Индустриальная, Заречная, Новая), Джаны-Джер (улица Молодой Гвардии), Новопавловка (улицы Лаврова, Крупской), Орок (улицы Орокская, Кавказская)

9.00

17.00

Московский РЭС

села Ак-Суу (поселок Кирпичный), Беловодское (улицы Крупской, Ленина)

9.00

17.00

Жайылский РЭС

город Кара-Балта (отрезки улиц Целинной, Токтогула, Федорова),
села Алексеевка (улицы Центральная, Буденного, Чапаева, Школьная, Луговая, Мира, Ватутина, Гречко), Петропавловка (улицы Яровая, Садовая)

9.00

17.00

Кантский РЭС

город Кант (отрезки улиц Зеленой, Кирова, Ворошилова, Пионерской), села Люксембург (улицы Садовая, Ваккера, Ленина), Милянфан (улицы Речная, Ленина, Гагарина, Школьная, Масанчина, Фрунзе, Новостройка)

9.00

17.00

3Иссык-Кульская область

  • 6.00-13.00 — села Липенка, Богатыровка, Кытай, Ичке-Булун, Кой-Сары, Чырак, Кабак, Тамга;
  • 7.00-16.00 — город Чолпон-Ата;
  • 9.00-17.00 — села Конур-Олон, Тон, Кол-Тор;
  • 10.00-16.00 — села Тюп, Кичи-Орукту;
  • 13.00-17.00 — город Балыкчи (микрорайон «Сон-Коль», улицы Аманбаева, Кумтор, Мира).

4Ошская область

  • 8.00-17.00 — сельские управы А.Анаров, Керме-Тоо, Юсупов, села Заготскот, Курбан-Кара, Сары-Колот, Ак-Колот, Бирдик, Орке, Кенеш, Татар, Тээке, Жапалак, город Оша (улицы Алымбеков, Карабаев, Мамытов, Алыкулов, Бекмуратов, Токтогула, Давыдова, Мамаджана, Дружбы, Куренкеева, Фучика, Курманджан Датки, Масалиева, 11, 15, 17а, 45, 65, Монуева, 54, 56).
Популярные новости
Бизнес