В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро», «Востокэлектро» и «Ошэлектро».
1Бишкек
жилмассив «Бакай-Ата» (улицы Чыйырды, Ак-Талаа), улица Киевская, 49 |
9.00 |
17.00 |
улица Гоголя, 113, отрезки улиц Садырбаева, Подольской, Космической, Волокаламской, Баетова, Абаканской |
9.00 |
18.00 |
отрезки улиц Юнусалиева, Карасаева, Байтик Баатыра, Фирсова, Пролетарской, Мичурина, Л.Толстого, Матыева, Садырбаева, Ремесленной, Кочкорской, переулки Арасанский, Тунгусский, жилмассив «Ак-Ордо» (улицы Ахунбаева, Сакеева, Бурана), село Чон Арык (территория СЭЗ-Бишкек) |
9.30 |
17.00 |
квадрат, ограниченный улицами Киевской, Шевченко, Сыдыкова, Турусбекова, отрезки улиц Тюменской, Манаса, Осипенко |
9.30 |
18.00 |
жилмассив «Алтын-Ордо» |
10.00 |
17.00 |
2Чуйская область
Аламединский РЭС села Лебединовка (улицы Северная, Калинина, Школьная, Мичурина, Комсомольская, Садовая, Ленина, Набережная, проспект Победы), Таш-Дебе (дачи), Байтик (улицы Абыкан-Ата, Ленина, Южная), Нижняя Ала-Арча (улицы Фрунзе, Кыргызская, Чагаева, переулок Советский), Ленинское (насосная станция), Аламедин (улицы Алма-Атинская, Панфилова), Маевка (улицы Родниковая, Южная, Жапарова, Ала-Арчинская, Новая, Карасуйская, Виноградная, Сельская, Совхозная, Молодой Гвардии, Тулебердиева, Набержная), Кашка-Суу, Байтик, Арашан |
9.00 |
17.00 |
Сокулукский РЭС села Сокулук (улицы Торговая, Урожайная, Индустриальная, Заречная, Новая), Джаны-Джер (улица Молодой Гвардии), Новопавловка (улицы Лаврова, Крупской), Орок (улицы Орокская, Кавказская) |
9.00 |
17.00 |
Московский РЭС села Ак-Суу (поселок Кирпичный), Беловодское (улицы Крупской, Ленина) |
9.00 |
17.00 |
Жайылский РЭС город Кара-Балта (отрезки улиц Целинной, Токтогула, Федорова), |
9.00 |
17.00 |
Кантский РЭС город Кант (отрезки улиц Зеленой, Кирова, Ворошилова, Пионерской), села Люксембург (улицы Садовая, Ваккера, Ленина), Милянфан (улицы Речная, Ленина, Гагарина, Школьная, Масанчина, Фрунзе, Новостройка) |
9.00 |
17.00 |
3Иссык-Кульская область
- 6.00-13.00 — села Липенка, Богатыровка, Кытай, Ичке-Булун, Кой-Сары, Чырак, Кабак, Тамга;
- 7.00-16.00 — город Чолпон-Ата;
- 9.00-17.00 — села Конур-Олон, Тон, Кол-Тор;
- 10.00-16.00 — села Тюп, Кичи-Орукту;
- 13.00-17.00 — город Балыкчи (микрорайон «Сон-Коль», улицы Аманбаева, Кумтор, Мира).
4Ошская область
- 8.00-17.00 — сельские управы А.Анаров, Керме-Тоо, Юсупов, села Заготскот, Курбан-Кара, Сары-Колот, Ак-Колот, Бирдик, Орке, Кенеш, Татар, Тээке, Жапалак, город Оша (улицы Алымбеков, Карабаев, Мамытов, Алыкулов, Бекмуратов, Токтогула, Давыдова, Мамаджана, Дружбы, Куренкеева, Фучика, Курманджан Датки, Масалиева, 11, 15, 17а, 45, 65, Монуева, 54, 56).