04:42
USD 79.35
EUR 92.87
RUB 1.04

29 марта: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро», «Востокэлектро» и «Ошэлектро».

1Бишкек

12-й микрорайон, 56-59, 57/1-57/5, 69/1-69/3, 7-й микрорайон, 15/3

9.00

17.00

улица Токтогула, 37, отрезки улиц Можайского, Щербакова, Кызыл-Кийской, Табышалиева, Турусбекова, Космической, Гагарина, Воркутинской, переулки Снегиревский, Измайловский, Тихвинский, Ужгородский, Иркутский, жилмассивы «Арча-Бешик», «Касым» (улица Казыбек), новостройка «Азия»

9.00

18.00

отрезки улиц Орозбекова, Серова

9.30

14.00

отрезки улиц Рылеева, Алтымышева, Красной, Табалдиева, Джаманбаева, Худайбергенова, Токтоналиева

9.30

18.00

отрезки улиц Орозбекова/Боталиева

9.30

19.00

жилмассивы «Алтын-Ордо» (3-я улица), «Учкун» (улицы Аксы, Чымындык)

10.00

17.00

отрезки улиц Бокомбаева, Ибраимова, Шопокова, Усенбаева

14.00

17.00

2Чуйская область

Аламединский РЭС

cела Ленинское (улицы Набережная, Коммунарская, Садовая, Алма-Атинская от объездной дороги до центра, переулки Зеленый, Южный), Мыкан (объездная дорога, улицы Линейная, район ПМК-3), Васильевка (улицы Юбилейная, Набережная, Школьная, переулок Почтовый), Лебединовка (улицы Мичурина, Восточная, проспект Ленина), Башкара-Суу (улицы Комсомольская, Новостройка)

9.00

17.00

Сокулукский РЭС

город Шопоков (улицы Геофизическая, Геология, Южная, Вокзальная, Железнодорожная, Полевая), села Орок (улица Новая), Джаны-Джер (улицы Советская, Победы, Кирова, Юбилейная, Южная, Дзержинского, Спортивная), Военно-Антоновка (улицы Советская, Кирова, Фрунзе, Ленина), Новопавловка (улицы Пограничная, Советская), Асылбаш (улицы Доолот, Майтан), Национальное (улицы Московская, Ключевая, Новая)

9.00

17.00

жилмассив «Ак-Ордо», «Алтын-Ордо-3»

8.00

17.00

Московский РЭС

села Сретенка (улицы Ленина, переулок Комсомольский), Беловодское (улицы Красноармейская, 50 лет Киргизии, Зорге, Победы), Беш-Орюк

9.00

17.00

Жайылский РЭС

город Кара-Балта (улица Молдо), село Алексеевка

9.00

17.00

Кантский РЭС

город Кант (отрезки улиц Суворова, Правды, Восточной, Бекмуратова, Островского, Западной, Льва Толстого), села Киршелк (улица Верхняя), Люксембург (улицы Строительная, Железнодорожная, Калинина, Ваккера)

9.00

17.00

Чуйский РЭС

села Джаны-Джол, Интернат

9.00

16.00

3Иссык-Кульская область

  • 9.00-17.00 — села Курмонту, Бар-Булак, Шор-Булак;
  • 13.00-15.00 — села Саруу, Дархан, Жениш;
  • 15.00-17.00 — город Каракол (улицы Шелководная, Токтогул, Фрунзенская, Транспортная, Ошская, Пржевальского, Элебаева, Харьковская, Масанчи, Джункеева, Ростовская).

4Ошская область

  • 8.00-17.00 — села Фуркат, Кыдырша, Савай, Присавай, Кашкар, Кызыл-Мээнет, Жошолу, Жаны-Ноокат, Кайрагач, Бел-Орук, Кой-Басар, Кызыл-Тейит, Бак-Кочо, Тамак, Жаш, Калмак, Куршаб, Кызыл-Октябрь, город Ош (улицы Кулматова, Масалиева, Узгенская, Сунь-Ят-Сена, Тюлейкена, Бекбалаева, Джиннах, Алиева, Карабаева, Жунусова, Маатова, Лермонтова, Алымбекова, Садовая, Толстого, Мамытова, пересечение улиц Курманджан Датки и Ленина, Горького и Асранкулова, ОшТУ).
Популярные новости
Бизнес